Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Польза воды:Пейте, пейте…
13.11.2015 23:01

«Потому что без воды – и ни туды, и ни сюды» - песенка водовоза из замечательного фильма Григория Александрова «Волга-Волга» сегодня вполне могла бы стать гимном врачей-диетологов и гастроэнтерологов всего мира или, скажем, слоганом для фирм, осуществляющих такие услуги, как доставка воды.

Ни что так не идет на пользу человеческому организму, как своевременное и регулярное употребление достаточного количества воды. Выпивая около 2 л воды в день, человек восполняет потерю организмов влаги и восстанавливает водно-солевой баланс в организме.

Для женщин особенно важно, что вода способна улучшить качество кожи. Достаточное количество жидкости в организме нормализует сухую кожу, убирает те  мелкие морщинки, которые появляются именно от сухости и раздражения. Гастроэнтерологи скажут, что вода нормализует работу желудочно-кишечного тракта, устраняет проблемы с кишечником и способствует улучшению пищеварения. Тем, кто придерживается диеты, просто необходимо выпивать в день достаточное количество жидкости, чтобы избежать обезвоживания организма, находящегося на «сокращенном» рационе, особенно если вы находитесь на какой-либо строгой диете или восстанавливаетесь после болезни. Много жидкости – лучший вариант лечения без лекарств вирусных  заболеваний у взрослых и детей.

Регулярная доставка воды – отличная сервисная услуга, которую можно заказать в офис или прямо на дом. В зависимости от вашего желания, закажите столитровый кулер, оторый можно установить для удобства посетителей и клиентов вашего офиса или учреждения, в поликлинике или библиотеке или шестилитровую канистру очищенной питьевой воды для пожилых родственников, живущих отдельно .  Об установке кулера стоит задуматься и тем владельцам дачных участков. В чьих садовых товариществах проблемы с водоснабжением или вода подается плохого качества. Заказав доставку воды, вы на весь сезон освободите себя от походов к колодцу или колонке с ведрами наперевес.

Дистиллированная, структурированная, питьевая водопроводная или чистая родниковая – не так уж важно . Главное – пейте много. Вода – это жизнь. Без преувеличения.

Прочитано:  1617 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg