Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Стал известен возраст подростка, который протаранил два припаркованных авто
07.10.2015 14:13

Пятнадцатилетний житель Барнаула решил прокатиться на автомобиле своих родителей, поездка для подростка закончилась настоящей серьезной аварией. Юноша решил сесть за руль машины «Субару Форестер», но потерял контроль над машиной, что привлекло к тому, что несовершеннолетний водитель протаранил два автомобиля.

Представители отделения   пропаганды УГИБДД по городу Барнаулу сообщают: «Несовершеннолетний, находясь за рулем "Субару Форестер", не принял меры для снижения скорости и допустил наезд на автомобили "Тойота Виста" и "Форд Фокус».

По официальным данным, в суде с родителями подростка будут решать вопросы о возмещении вреда владельцам испорченных машин.

До этого средства массовой информации передавали, что дорожно-транспортное происшествие случилось по адресу Петра Сухова около дома под номером шестьдесят два. По сообщениям очевидцев произошедшего, подросток и его пассажир с места происшествия скрылись, но потом решили вернуться через некоторое время. После того, как было оформлено ДТП, их доставили в отдел полиции в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Прочитано:  492 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg