Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Архитектор Деринг не причастен к авторству проекта на площади Советов
29.08.2015 13:24

Весьма негативные отзывы имеет строительный проект торгового павильона на площади Советов, авторство которого приписывают архитектору Дерингу. Сам архитектор отказывается от причастности к данному проекту.

 

По мнению многих барнаульцев, площадь Советов является гармоничной в архитектурном плане и эту завершенность не стоило нарушать новыми постройками ради финансовой выгоды. С точки зрения других архитекторов появление здесь коммерческого здания является в некоторой степени актом вандализма. Местные предприниматели идут на жертвы, чтобы получить финансовую прибыли и испортить эту жемчужину города.

Авторство над проектом приписывали архитектору Дерингу, который позволил уточнить, что он начинал свою работу лишь над эскизами самого коммерческого сооружения. Тем не менее, после изрядной критики со стороны коллег в отношении самой постройки он отказался от участия в данном проекте.

На сегодняшний день все постройки в данном проекте были осуществлены другой строительной организацией, которая и проектировала их. Сам Даринг не имеет прямого отношения к созданию проектов данной постройки.

Прочитано:  2234 раз

2 комментариев

  • Комментировать ErickBraix 14.05.2017 18:20 отправлено ErickBraix

    wh0cd1497728 Cialis 20 Mg

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать Flash 30.08.2015 10:36 отправлено Flash

    Вандалы! Алчные вандалы! Испортили лицо города. Позор и презрение! Кстати, с этим можно бороться. Оставить этот памятник чёрной алчности пустым. Бойкот!!!

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg