Авторизация


Маленькая поломка холодильника - большая неприятность
10.08.2015 19:33

Компания «Гарант-Ремонт», которая работает в Петербурге в данной сфере уже не один год, очень удавила меня качеством предоставленных услуг, так как ремонт бытовой техники производится настоящими специалистами, которые имеют всегда под рукой все необходимые запчасти и инструменты для быстрого проведения ремонта. Мне понравилось, что ремонт холодильника проходил для меня на выгодных условиях, так как плату за него, я предоставил после того, как мастер фирмы выполнил необходимую диагностику элементов.

Сотрудники фирмы очень компетентные, так как они сообщают клиенту причину поломки техники, а также называют фактическую сумму стоимости замены поврежденных узлов. Поэтому у меня, как у заказчика не возникло сомнений, что мастера, приехавшие ко мне, незамедлительно приступят к устранению всех неисправностей.

Специалисты фирмы всегда готовы прийти на помощь и произвести ремонт за короткое время. Когда я заказал ремонт техники, я абсолютно не сталне заботиться о транспортировке поврежденной техники, так как диагностика и ремонт холодильников производится на дому у заказчика.

Теперь я буду постоянно пользоваться услугами данной фирмы, так как ремонт техники мастера производят недорого и оперативно. На оказанные услуги фирма предоставляет гарантию – мне специалисты вручили гарантийный талон, а также необходимые документы, которые подтверждают оплату ремонтно-восстановительных работ проведенных на высоком уровне.

После ремонта мой холодильник работает четко и отлажено как новый, поэтому я всем клиентам советую обращаться за помощью к специалистам, которые умеют быстро и качественно производить ремонт любой техники. Когда обратитесь за помощью к профессионалам, вы поймете что сделали правильный выбор, который позволил вам сэкономить время и деньги.

Прочитано:  1328 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg