Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Более 5 миллионов рублей: таков годовой доход главы региона
21.05.2015 19:26

В структуре доходов указан и такой вид, как полученная им в 2014 году пенсия.

Практически двукратное увеличение доходов зафиксировано в поданной губернатором края, Александром Карлиным, декларации, публикация которой есть и на официальном сайте региона. Общий совокупный доход составляет 5,74 млн рублей. Имущества у губернатора немного – всего два гаражных бокса, один из которых занимает площадь в 40,9 кв м, а второй – 16,8. Квартира же, имеющая площадь более 157 кв метров, находится у главы региона в безвозмездном пользовании.

Это намного меньше доходов его супруги Галины, работающей в столице страны нотариусом – она смогла своей работой принести в семью более 17 миллионов. Да и недвижимостью она владеет немалой – здесь и земельные участки в 30 и 22 сотки, и дом, имеющий площадь 489 кв метров, и квартиры.

Неплохо оценивается и работа остальных вип-персон Алтайского края: у Сергей Локтева, первого заместителя губернатора, годовой доход свыше 3 миллионов рублей, у вице-губернатора Даниила Бессарабова чуть меньше – 2,5 мил рублей. Зато они владеют недвижимостью, которой больше, нежели у губернатора. Все чиновники повысили свои доходы, если провести сравнения с предыдущей декларацией, поданной ими в прошлом году по доходам за 2013 год. Хороший доход задекларирован и у их жен – ни одна из них не осталось без своего, независимого от супруга, заработка.

Прочитано:  796 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg