Авторизация


Отдых в раю -это возможно
13.04.2015 23:18

Куда ехать отдыхать, чтобы море было самым теплым, а сезон самым длинным в году? И чтоб не только загорать, но и попутно пополнять свой культурный багаж, совмещая пляжный отдых с осмотром местных достопримечательностей? А развлечения, как с ними? А вкусно покушать, как с этим? На эти, похожие на детские, вопросы, ответ напрашивается на уровне подсознания сам - ГРЕЦИЯ! Конечно! А куда конкретно: отель, арендованный дом или вилла, частный пансионат? И где? А может остров?...Да! Остров. Остров Крит. Нет ничего лучше, чем аренда местной колоритной виллы!


Остров Крит - прекрасный курортный уголок, земной рай, причем доступный людям с разным уровнем достатка. Шикарная природа - море цвета изумруда и потрясающие своим великолепием горы, отлично развитая инфраструктура, известная во всем мире средиземноморская кухня! Скажите, где еще в Европе вы сможете в ноябре загореть на пляже так, что позавидуют летние курортники?! Может быть в бунгало на Крите с выходом в море? А если еще вспомнить о мягком целебном климате, теплейшем море, поражающих своим разнообразием пляжах, романтичных старинных городках на побережье, замках и исторических памятниках минойской культуры. Не стоит забывать о местных жителях, славящихся своим радушием и гостеприимством. И все это словно существует только для долгожданных гостей этого острова.


Стоимость аренды критской недвижимости зависит от многих факторов: типа объекта, местонахождения и сезона. К примеру, аренда маленького дома с бассейном в деревеньке на побережье будет стоить в пределах 560 – 1 250 евро за неделю. А вот цена за съем виллы на самом берегу моря в Эланде может обойтись в пределах 7-8 тыс. евро в неделю.


Однако, что бы вы ни выбрали, одно гарантировано точно. И это - незабываемые впечатления от отдыха на Крите!

Прочитано:  4892 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg