Авторизация


Можно ли справиться с простатитом?
13.04.2015 16:41

Такому заболеванию, как простатит, подвержены многие мужчины. Причем в последнее время эта болезнь стремительно молодеет, что связано с изменением образа жизни современных представителей сильного пола. Чем опасно это заболевание, и можно ли надеяться на избавление от него?

Любому мужчине становиться не по себе, если не сказать - страшно, когда вдруг его половая система начинает давать сбои. Проявляется это сначала в затруднении мочеиспускания, в тянущих болях внизу живота и в паху. А потом – импотенция, болевые ощущения становятся более сильными, и сильный мужественный человек начинает впадать в депрессию, но все равно отказывается идти к врачу, списывая сое недомогание на стресс, возраст, другие заболевания. Но если это не лечить, то может кончиться совсем плачевно, доведя свой организм вплоть до онкологии – и тогда больничная палата, системы вызова медицинского персонала, как последний крик о помощи. Чтобы до этого не довести, лучшим решением будет своевременное, как можно более раннее обращение к врачу.

Но если болезнь уже запущена и доведена до хронического состояния, то и здесь отчаиваться не стоит – простатит лечится. Причем обычно он лечится медикаментозными средствами, да и курс их не так длителен, как при многих других заболеваниях – например, от грибка некоторые люди не могут избавиться годами. Здесь же бывает достаточно нескольких недель и соблюдения правильного образа жизни – и вот мужчина уже избавлен от боли и ведет полноценную половую жизнь. Конечно, заставить пойти мужчину к врачу с такой деликатной проблемой достаточно непросто. Но стоит помнить, что на кону стоит его жизнь и здоровье, он же между обычным лечением и мучением выбирает второе.

Ваш муж оказался достаточно сильным человеком, чтобы поделиться с вами своей проблемой? Подтвердите ему, что он проявит свое незаурядное мужество, если справится со своими предрассудками и посетит специалиста, не дожидаясь, когда у него возникнет осложнение в виде аденомы или онкологического заболевания.

Конечно, сразу от одного посещения все не исчезнет само по себе – сначала необходимо пройти лабораторные обследования, сдать несколько анализов. Затем последуют назначения врача в зависимости от тяжести заболевания. И только последовательное выполнение этих назначений позволят восстановить здоровье мужчины. Но тут уж если решились, то отступать нет смысла, так поступают только трусы, а настоящие мужчины готовы бороться за достижение положительного результата.

Прочитано:  1088 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg