Авторизация


В чем преимущества смартфона THL?
31.03.2015 22:44

Хочется иметь современный, стильный, качественный, высокотехнологичный смартфон, но при этом в сочетании с невысокой стоимостью? Ответ очевиден для многих пользователей, и будет он положительным. Именно на это и ориентируется компания Technology Happy Life из города Шеньчжэнь, выпуская телефоны под своей маркой THL.

К сожалению, этот бренд мало, кому известен за пределами Китая, да и купить смартфон THL в магазине весьма проблематично. Однако история компании уже имеет солидный стаж. Создана она была в 2002 году, и теперь на территории Поднебесной у нее уже более 300 представительств. Сама компания развивается весьма активно, и ею уже пройдена сертификация по международной системе качества. У THL имеются сертификаты ISO 9001 и ISO 14001. На российский рынок компания вышла в 2011 году. Чем же привлекательны смартфоны марки THL?

Привлекательность продукции THL основана на превосходном соотношении стоимости продукции, ее качества и производительности гаджета. Внедряя самые современные технологии, компании удалось создать интересные инновационные продукты. Впрочем, разработчики компании учитывают все новейшие тренды и с успехом используют их в своей продукции. Их логотип и даже шрифт на нем очень похожи на НТС, экстерьер смартфонов заимствован у Samsung Galaxy, а вот дизайн внутреннего сайта - у Apple. Однако это не мешает увеличению продаж, и прежде всего – в КНР, так как политика продаж ориентирована в основном на внутренний рынок. К тому стоит заметить, что смартфоны THL не являются копиями какой-либо известной марки, в них просто используются современные разработки.

Если посмотреть обзоры различных моделей смартфонов THL, то несложно заметить, что специалисты оценивают их весьма высоко, отмечая и высокие параметры качества, которые полностью соответствуют заявленным характеристикам. Еще одним преимуществом этих смартфонов можно назвать то, что они не производят впечатление бюджетного гаджета, а выглядят весьма достойно. Недаром даже в других странах, несмотря на отсутствие продаж в обычных магазинах и осуществление покупки только через интернет - магазины, популярность их растет год от года.

Видимо, создателям смартфонов THL удалось внедрить в действительность само название компании, перевод которой можно сделать как «Технологии счастливой жизни».

Прочитано:  4587 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg