Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Отопительные котлы Бакси – надежная отопительная система
30.03.2015 03:19

В понятие комфортного проживания в доме входит и создание надежной отопительной системы. При этом собственникам частного дома не хотелось бы переплачивать при приобретении отопительного оборудования. Какой же выбор можно им посоветовать?

Все отопительное оборудование находится в разных ценовых сегментах. Зачастую потребители платят более высокую цену за громкое имя фирмы-производителя. Однако компания Baxi изначально, еще со времени своего создания в 1866 году, ведет политику доступности оборудования для широких слоев населения. Именно поэтому на сегодняшний день им удалось выйти на третье место в Европе по использованию оборудования компании, создав свои производственные филиалы во многих странах.

Одновременно с демократичной ценой, котлы Бакси отличаются:

• разнообразием ассортимента;

• надежностью;

• бесшумностью;

• простотой в эксплуатации;

• высоким КПД;

• безопасностью;

• экономичностью;

• экологичностью.

Любой потребитель может подобрать из всей линейки продуктов тот, который ему будет наиболее подходящим по различным параметрам. Котлы Бакси бывают как одноконтурные, так и двухконтурные, выполнены в настенном или напольном варианте. Кроме этого, они адаптированы к российским условиям эксплуатации, и способны выдержать падение давления газа в сети, что является весьма немаловажным для собственников домов, расположенным в пригородах и коттеджных поселках. Некоторые модели котлов могут быть переключены на работу на сжиженном газе.

Технические характеристики котлов соответствуют самым высоким мировым стандартам, и оценены по достоинству не только потребителями, но и специалистами. При производстве и разработке продукции используются самые новейшие технологии, а некоторые системы, работающие в оборудовании, разработаны непосредственно в самой компании и запатентованы.

Несомненным преимуществом котлов от компании Baxi является то, что в их системе присутствует возможность автоматического программирования работы. Все эти преимущества и делают котлы Baxi столь популярными. Основным минусом является то, что возникают некоторые трудности при поиске запчастей при выходе котлов из строя, однако это компенсируется надежностью работы и долговечностью эксплуатации.

Прочитано:  2087 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg