Авторизация


Гардероб: то, что всегда в моде
25.02.2015 17:52

Всем известно, что есть вещи, которые никогда не выходят из моды, и иметь их в своем гардеробе – это значит, всегда иметь, что можно надеть. Таких предметов гардероба немного, но, как говорят специалисты из Asos асос, они – надежные спутники любой женщины на долгие годы. В каком же наряде можно отправиться, как говориться, «и в пир, и в мир, и в добрые люди»?

Первое и главное – это маленькое черное платье, которое ввела в моду Коко Шанель в 1926, и с тех пор оно остается на пике популярности. У классического варианта есть несколько особенностей: длина, прикрывающая колени, узкие длинные рукава и простой вырез полукруглой формы. Имея такой наряд, никогда не будет проблем, в чем пойти и в офис, и на прием. Только для разных случаев нужно использовать в наряде различные аксессуары, и тогда этот наряд будет уместен в любом случае. Нитка жемчуга или красивый кулон, браслет на руку, сумочка – и вы готовы идти на любой прием, несмотря на то, что в этом же платье провели целый день в офисе.

Есть и такая приятная особенность этого предмета гардероба – его может позволить себе любая женщина, отсюда и такая популярность этого наряда. Современные маленькие черные платья могут быть и несколько другими – иметь длину выше колена, иную форму выреза и длину рукава, но при этом они все равно остаются самым востребованным предметом гардероба.

Гардероб современной женщины не обходится без брюк, они давно уже стали его неотъемлемой частью. И именно они могут заменить маленькое черное платье в популярности и многофункциональности. Эта деталь одежды так же универсальна, как и маленькое черное платье, стоит лишь только подобрать к брюкам соответствующую верхнюю часть и аксессуары. Стоит только сменить блузку со строгой на более легкомысленную – и деловой наряд превращается в вечерний. Иногда не нужно даже и этого, достаточно взять яркий красивый шарф, который вы носите под пальто, повязать его красиво на поясе, акцентируя на нем внимание – и вечерний наряд готов. Только есть одна особенность – эти брюки должны быть классического кроя, и тогда вам не придется ехать домой специально для того, чтобы переодеться для посещения ресторана.

Этими предметами не ограничиваются все универсальные вещи, которые пригодятся в разных случаях жизни, но они – основа гардероба любой женщины, которая ведет активный образ жизни и всегда хочет выглядеть достойно.

Прочитано:  1267 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg