Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Жительница Барнаула сознательно совершила ложный занос на отказавшего ей мужчину
27.01.2015 22:20

Теперь дело 25-летней гражданки, ставшей жертвой неразделенной любви, направлено в суд.

У молодой женщины теперь будет время на раздумья. Стоило ли выбирать такой вид мести своему знакомому из Новоалтайска, отказавшему ей в продолжении взаимных отношений.

В полицию гражданка обратилась в конце октября прошлого года. Тогда же, по ее письменному заявлению у нее открытым образом была похищена ее приятелем золотая цепочка, стоимость которой «потерпевшая» оценила в 35 000 рублей. Подавая заявление в полицию, женщина была предупреждена полицейским о применяемой в адрес лже-доносчиков уголовной ответственности. Однако даже осознание того, что она совершает заведомо ложный донос и может понести за это справедливое наказание, не остановило гражданку от противозаконного поступка.

В процессе проверки всех обстоятельств мнимого преступления было выяснено, что «пострадавшая» женщина не обладала никаким подобным «украденному» золотым изделием, а мужчина, который якобы похитил цепочку, имеет надежное алиби. Тогда-то гражданка и призналась в том, что ее донос на приятеля был заведомо ложным.

Несмотря на полное раскаяние, женщина в ближайшее время займет скамью подсудимых.

Прочитано:  522 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg