Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В барнаульских новостройках появились квартиры с мобильными перегородками
19.11.2014 20:53

Две двенадцатиэтажные постройки были возведены ООО «СУ «Новоалтайский завод ЖБИ» на улице Петра Сухова.

Здания построены, как коркасно-монолитные конструкции в соответствии с индивидуальным архитектурным проектом. Все балконы и лоджии уже закрыты стеклопакетами. Первые этажи обладают всем необходимым для обустройства в них магазинов и офисных помещений.

По информации, полученной от застройщика, при строительстве были реализованы современные планировочные разработки, обеспечивающие высокий уровень функциональности и комфортабельности квартир, обладающих даже умеренными площадями.

В планировке некоторых этажей присутствуют квартиры-студии, площадь которых составляет от 22 до 35 квадратных метров. Подобные объекты жилой недвижимости обладают мобильными перегородками, которые позволяют объединить или, напротив, разделить кухонное и комнатное пространства. При этом каждое из помещений обладает собственным отдельным оконным проемом.

На территории жилого комплекса уже благоустраивается участок с детскими игровыми и спортивными площадками. Получат собственную зону для отдыха и представители взрослого поколения. Оборудована площадка для прогулок с домашними животными, чем может гордиться далеко не каждый барнаульский двор.

Прочитано:  916 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg