Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Житель Алтайского края не побоялся Бога и в результате пошел под суд
22.10.2014 21:24

Мужчина украл деньги из ящика для пожертвований, установленного в зале Александро-Невской Церкви.

Как стало известно в процессе расследования обвиняемый, регулярно помогавший строителям, возводящим новое здание Храма, был прекрасно осведомлен о нахождении в молитвенном зале ящика для пожертвований. К тому же на ящик никогда не вешался запор, крышку фиксировала лишь капроновая нить.

Дождавшись, когда молитвенный зал опустеет, молодой человек при помощи зажжённой церковной свечки подпалил нить, что позволило ему открыть крышку ящика и забрать из него все пожертвования, после чего он поспешил скрыться.

В общей сложности добычей злоумышленника стала сумма около полутора тысяч рублей. Причем большая часть денег была в мелких монетах.

Следственные органы квалифицировали его действия по ч.1 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Уголовное дело по данному преступному деянию уже переправлено в суд. Возможно, что наказание суда станет для молодого человека поводом подумать не только о законности, но и о нравственности, и о человеческих ценностях.

 

Прочитано:  853 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Эля 23.10.2014 10:24 отправлено Эля

    Да, это ужасный поступок. Человек не понимает того, что Бог то Всевидящий и от него не скроешься. Рано или поздно он накажет.

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg