Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Фигурантом уголовного дела стала многодетная барнаульская семья
22.10.2014 15:58

Молодым родителям трех малышей предстоит провести за решеткой до 20 лет каждому. Еще двум подельникам грозит не меньший срок.

Причина помещения под стражу весомая и весьма актуальная для сегодняшнего времени – сбыт в крупном размере синтетических наркотиков.

Особым цинизмом в этой ситуации наполнены действия матери маленьких детей. Ведь она вот уже на протяжении девяти лет официально трудоустроена в одном из медучреждений для детей. В сущности, она участвовала в реабилитации юных пациентов, чье здоровье было серьезно повреждено действием принимаемых ими наркотиков. Женщина не могла не понимать, какой вред своей деятельностью она причиняет психике и здоровью тем, кому продает «синтетику».

Что касается отца семейства, то его нахождение под действием наркотического опьянения носило регулярный характер. Единственной его заботой в последнее время было получение очередной дозы дурманящего зелья.

Родительские обязанности супруги решили отодвинуть на задний план, направив все силы на преступную деятельность.

Сбыт наркотиков производился в доме семейства. Помощь супругам оказывали друзья, которые тоже «подсели» на наркотики. Торговля велась и оптом, и в розницу. Каждый клиент обслуживался лично, товар передавался из рук в руки. За тем, как соблюдается конспирация, выполняются обязанности, распределяются роли и денежные средства, внимательно следил организатор группировки. Большинство подельников в качестве оплаты за «труды» получали очередную дозу.

От уголовного преследования не ушел ни один член наркобанды.

Прочитано:  592 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Влада 24.10.2014 06:02 отправлено Влада

    Вот и ещё трое малышей остались без родителей. У меня только один вопрос: зачем эти люди рожали детей? Чтобы сделать их сиротами при живых родителях?!

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg