Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Суровые будни модельного бизнеса познала 16-летняя модель из Барнаула
19.10.2014 17:42

На какие только жертвы не готовы пойти юные красавицы, чтобы выйти на престижный подиум.

Юная барнаульская модель Дарья Безрукова не пожалела половины длины собственных волос, чтобы соответствовать определенным требованиям «Недели моды» в Милане. Однако этот факт не расстроил девушку, ведь она уверенно движется по пути к вершине карьеры топ-модели.

Первым серьезным проектом, в котором Дарья приняла участие, стал новосибирский конкурс «Siberian top model». Победа в финале подарила жительнице Барнаула путевку на московскую «Неделю моды», где девушку заметили сотрудники одного из московских агентств, благодаря чему она получила предложение заключить контракт на участие в престижном мероприятии в Милане.

Дизайнерами миланской «Недели моды» были отмечены необычные природные данные Дарьи: темно-карий цвет глаз, светлая кожа и великолепная структура волос. Единственным недостатком была признана их длина. Однако эта проблема была решена: при помощи ножниц сорок сантиметров роскошных волос были срезаны стилистами. Теперь волосы у модели чуть ниже плеч, но это совершенно не беспокоит девушку.

Мечта стать топ-моделью не мешает Дарье осознавать, насколько важно в жизни хорошее образование. Сейчас она планирует вернуться в Барнаул, чтобы продолжить учебу и сохранить статус отличницы. В промежутках между учебой девушка намерена снова посещать столицу моды и добиваться дальнейших успехов в карьере модели.

Прочитано:  1703 раз

2 комментариев

  • Комментировать felix 19.10.2014 23:04 отправлено felix

    Ой да что эти волосы, если они хорошо растут, то отрастут за полгода. Главное побывала в Милане, мир посмотрела, да себя показала. Вот победила,значит оно стоило того.

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Комментировать Барнаулец 19.10.2014 18:11 отправлено Барнаулец

    Походу бороду попросили сбрить. Не соответствует ее борода европейским стандартам! ))

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg