Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Прицепные подъемники: в чем их особенность
03.10.2014 02:44

Существует достаточно помещений, где есть острая необходимость в высотных вышках, которые могли бы регулироваться под определенную высоту. Такая потребность возникает на различных складах, строительных объектах, спортивных залах и так далее. С этой ролью прекрасно справляются прицепные подъемники. Что же это за устройства такие и в чем их преимущества?

Особенности прицепных подъемников

В основном это оборудование используется для высотной работы в помещениях. Особенно востребован данный транспорт и в условиях облицовки помещений, а также при различных сложных ремонтных работах, которые ведутся на высоте. Само устройство оснащено полноприводным двигателем и имеет достаточно мощные внедорожные колеса. Преимущество данного транспорта не только в том, что он может вести высотные работы, но и в том, что такому подъемнику по силам поднимать достаточно большие грузы.

Преимущества

К особым преимуществам данной техники также стоит отнести такие свойства как:

• Высокий уровень устойчивости машины при ведении работ;

• Возможность поднятия груза, вес которого может составлять 1 тонну;

• Прекрасная маневренность в весьма ограниченном пространстве благодаря небольшим габаритам;

• Высокий уровень безопасности для жизни рабочего;

• Универсальность использования.

Такие параметры существенно отличают данное устройство от аналогов, так как не все подъемные устройства могут похвастаться высоким уровнем мобильности либо возможностью поднимать такие тяжелые грузы.

Благодаря таким характеристикам прицепные подъемники стали обладать немалой популярностью. Некоторым недостатком такого устройства является то, что его использование возможно лишь на твердой поверхности или ровной площадке. Тем не менее, этот минус настолько несущественен, что потребители не обращают на него особого внимания, и с удовольствием не только приобретают, но и арендуют данную технику.

Особое внимание данному подъемнику уделяют на строительных объектах. Здесь, без сомнения, достаточно много областей, где подъемник используется довольно широко. Особо задействуется такая техника при различных малярных и штукатурных работах, где устойчивость подъемника очень важна. В противном случае, качество облицовочных работ может существенно пострадать. Другие подъемные устройства не в состоянии обеспечить такой высокий уровень безопасности жизни и устойчивости при высотных облицовочных работах. Такие характеристики наглядно показывают, по какой причине такие устройства востребованы покупателями.

Прочитано:  2162 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg