Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
8 октября будем болеть за «трудных» подростков.
18.09.2014 00:34

8 октября станет датой проведения двухдневной спартакиады среди подростков, которых обычно называют «трудными».

Это мероприятие будет организовано соответствующими комитетами и комиссиями. Под их внимательным руководством несколько команд подростков, смогут принять участие в зажигательном состязании по настольному теннису, дартсу, пионерболу, стритболу и мини-футболу. Для проведения соревнований школа №70 предоставит свою спортивную площадку, на которой и пройдет первый футбольный матч. Поддержит эту инициативу и ДЮСШ №5, в зале которой пройдет часть спортивных баталий.

Приятно отметить, что в 2014 году это будет уже шестая спартакиада. Организаторы на практике доказали, что состоящие на учете подростки с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях, показывая при этом неплохие спортивные результаты. Подготовка к соревнованиям занимает у ребят практически все свободное время, что приводит к значительному снижению с их стороны процента правонарушений.

Участие в таких замечательных проектах способствует тому, что проблемные подростки приобщаются к систематическим занятиям различными видами спорта и начинают вести здоровый образ жизни.

Прочитано:  647 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg