Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Abook.Изучение английского языка по Skype
10.09.2014 03:46

Все чаще в нашей жизни требуется разговорный английский язык – это и общение с коллегами - иностранцами, и путешествия заграницу, и желание прослушать аудиокнигу Шекспира на языке оригинала. Но не всегда у нас хватает времени или возможностей для посещения преподавателя или походов на курсы – и тогда можно попробовать изучение английского языка по скайпу.

Иногда человек стесняется своего произношения или постижение иностранных языков не дается ему так легко, как ему хотелось бы. Тогда включаются функции торможения мозга, и ситуация становится еще более трудной, а результативность остается нулевой. Именно английский по скайпу сделает возможным изучение языка в комфортной для вас обстановке, когда вас никто не слышит, кроме преподавателя, да и тот находится далеко и вы с ним не пересекаетесь в вашей повседневной жизни. К тому в этом случае можно подобрать время урока, наиболее удобное для вас.

Часто бывает так, что человек, желающий изучить английский язык, проживает в небольшом населенном пункте, где курсы английского языка считаются экзотикой. Тогда в помощь можно предложить сайт Preply.com, где можно не только найти преподавателя иностранного языка в ближайшем населенном пункте, но и организовать изучение английского языка по скайпу. Преимущества такого способа очевидны – у вас будет свой персональный преподаватель, отсутствие посторонних ушей сведет ваше смущение к минимуму, а комфортная домашняя обстановка позволит вам расслабиться и заниматься изучением языка тогда, когда вы сможете выделить для этого время.

В помощь изучающим иностранный язык можно посоветовать не только заниматься с преподавателем, но и заниматься пополнением словарного запаса изучаемого языка, а также прослушивание аудиокниг или же любых телепрограмм или фильмов, где диалог ведется на изучаемом языке – так вам будет гораздо проще воспринимать на слух язык, а значит – и вести впоследствии диалог самому.

Прочитано:  2727 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg