Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Соревнования «Безопасное колесо» прошли на славу
02.09.2014 03:25

В течение прошлой недели в Алтайском крае прошли соревнования юных инспекторов движения и велосипедистов.

Молодые инспекторы движения Алтайского края из ЮИД Казахстана, а также велосипедисты приняли участие в соревнованиях под названием «Безопасное колесо». Сорок три команды, победившие в районных соревнованиях по ППД, участвовали в профильной смене. Молодые люди показали свои способности и навыки езды на велосипеде, продемонстрировали знания правил дорожного движения, а также то, что они в состоянии оказать при необходимости первую медицинскую помощь.

Была возможность у ребят в течение этой недели поделиться и своими творческими умениями. Главными призами, которые получили победители, были велосипеды. Тем же школьникам, которые заняли другие призовые места на соревнованиях, были вручены интересные награды.

По распоряжению губернатора Алтайского края гостям из Казахстана были преподнесены подарки. Также их пригласили на участие в профильной смене «Безопасное колесо» в будущем году. Особый сюрприз подготовили для организаторов этих соревнований принимавшие в нем участие ребята. Они создали красивый флеш-моб «светофор», который очень всем понравился.

Прочитано:  601 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg