Авторизация


Главная / Новости / Происшествия: ДТП, криминал 
Жительница Барнаула, получившая срок за наркотики, не удержалась и от кражи телефона
08.12.2009 11:00

Жительнице Алтайского края в связи с вновь совершением преступления отменена отсрочка отбытия наказания по предыдущему приговору суда, - подробности сегодня, 8 декабря. сообщает официальный сайт Прокуратуры Алтайского края.

Как сообщил помощник прокурора Ленинского района г.Барнаула Валерий Чмарин, в 2001 году жительница Алтайского края осуждена за преступление связанное с незаконным оборотом наркотических средств к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 
Поскольку у нее на иждивении имелся малолетний ребенок, суд отсрочил отбывание наказания до достижения им 14 летнего возраста.

Вместе с тем, в августе 2009 года, осужденная, находясь в квартире знакомой, воспользовавшись тем, что потерпевшая заснула, совершила кражу сотового телефона. В последующем сотовый телефон ею был реализован.

Суд назначил наказание осужденной, лишив ее свободы с учетом прежней судимости, присоединив его к вновь назначенному наказанию, с отбытием в исправительной колонии общего режима.
http://www.amic.ru/news/115885/

Прочитано:  2523 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg