Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Выход в свет нового романа может дать Барнаулу звание мистической столицы России
22.08.2014 17:05

Такое предположение сделали литературные критики после выхода в свет романа Владимира Токмакова «Сбор трюфелей накануне конца света».

Роман «Сбор трюфелей накануне конца света», автором которого является Владимир Токмаков, описывает мистические места краевого центра. В романе собраны практически все известные легенды города, мистические истории и мифы, которые так или иначе связаны с Барнаулом. Здесь и тайна золота Демидова, и тайный визит Вольфа Мессинга, и призрак убитой девушки и еще много, много всего необычного, мистического и интересного.

Публикация романа, сюжетная линия которого развивается на улицах Барнаула, стала возможной благодаря краудфандингу – коллективному добровольному сбору средств, необходимых для ее издания. Сам же автор подчеркивает, что хотел бы своим романом привлечь в Барнаул туристов, дав толчок для создания еще одного туристического направления – туризма по мистическим местам не только краевого центра, но и всего Алтайского края.

Он также хочет презентовать свое произведение Тимуру Бекмамбетову – известному режиссеру, который работает над созданием фильмов в жанре фэнтези.

Прочитано:  1058 раз

1 Комментарий

  • Комментировать MichaelRenry 03.02.2017 03:24 отправлено MichaelRenry

    Я уже посмотрел этот фильм на нормальном сайте, просто супер, не зря его так долго ждал! Кто ещё не видел, смотрим здесь, ребята - HD17.RU

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg