Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Подозрение в убийстве пенсионера в Барнауле пало на закоренелого преступника
30.07.2014 20:18

Подозреваемый в убийстве молодой человек в момент совершения преступления находился на лечении в реабилитационном центре краевого центра, пытаясь избавиться от наркозависимости.

24 июля в краевом центре зверски убили 83-летнего пенсионера. Он был сначала жестоко избит, а затем задушен. Преступники хотели замести следы, сделав попытку поджога комнаты пожилого человека, однако им это не удалось.

Проводя расследование преступления, правоохранители вышли на след убийцы и задержали его. В совершении этого страшного преступления подозревается молодой человек, который является пациентом реабилитационного центра, где проходят излечение наркозависимые люди. Мужчина уже был судим не единожды.

В этот раз он вместе со своим приятелем, пациентом того же центра, пришел в дом к пожилому человеку, желая заработать. Однако у пенсионера средств на оплату их услуг не было, и пенсионер ответил отказом на предложение. Обозлившись, молодой человек задушил пенсионера, воспользовавшись для этого ремнем от сумки, а предварительно избил пожилого мужчину.

Сейчас подозреваемый молодой человек заключен под стражу.

Прочитано:  821 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg