Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
На основе произрастающего в крае растительного сырья предприятием «Сибирский продукт» выпущена новая продукция
29.07.2014 17:44

Предприятие неустанно работает над расширением линейки выпускаемой продукции.

Выпуск нескольких новых продуктов освоили на предприятии ООО «Сибирский продукт», следуя мировой тенденции по производству оздоравливающих продуктов питания. Во всех представленных новинках используется натуральное сырье растительного происхождения, заготовленное в экологически чистых районах.

Для оказания помощи при вирусных инфекциях можно использовать масло «Живица кедровая». В лечении и очистке печени поможет масло росторопши. Эти продукты производят на предприятии методом холодного отжима, что позволяет сохранить в них все целебные качества. Всего в линейке масел, выпускаемых на предприятии, насчитывается 15 наименований ассортимента, и каждое из них уникально по-своему.

Освоен выпуск ее одного оригинального продукта – пищевого жмыха. Новая линейка продуктов насчитывает 5 наименований – это жмых кедрового ореха, расторопши, тыквенный, грецкого ореха, кунжутный. Эти продукты станут незаменимой добавкой к любой каше и мучному изделию, что позволит стать приготовленному с использованием жмыха продукта целебным. И опять же, у каждого из 5 новых продуктов – свое предназначение. Если у вас появилась усталость и недомогание, то восстановить работоспособность поможет жмых из кедрового ореха. Возместит нехватку йода и выведет токсины из организма жмых расторопши. Эти продукты можно употреблять и в чистом виде, заваривая их как фиточай.

Фото с сайта altairegion22.ru

Прочитано:  544 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg