Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Мать избила до смерти грудного младенца после ссоры с сожителем
22.07.2014 21:11

Ребенок умер в больнице уже на следующий день.

Страшное злодеяние совершила жительница Краснощековского района 29-ти лет. 16 июля молодая женщина и ее сожитель поссорились. И она не нашла лучшего выхода своей злости, как избить маленького беззащитного ребенка, которого она сама родила буквально месяц назад. Женщина подошла к кроватке, где лежал ее сын, и начала избивать, нанося удары по голове и шее мальчика. Неизвестно, что руководило женщиной, но после избиения она несколько раз сдавила головку малыша.

Травмы, нанесенные беззащитному мальчику его же матерью, оказались столь сильны, что младенец скончался на следующий день в больнице, несмотря на все усилия врачей. Причиной смерти стали черепно-мозговая травма и кровоизлияния. Избитый до смерти мальчик был третьим ребенком у этой женщины. У нее уже есть две дочери, одной из которых 8 лет, а другой – один год. В настоящее время органы опеки определили обеих девочек в районный реабилитационный центр.

Мать - истязательницу задержали, и сразу же после того, как в отношении нее возбудили уголовное дело, было вынесено ходатайство о заключении ее под стражу. Однако суд решил не поддерживать это ходатайство. Теперь следователи готовят второе ходатайство, ее рассматривать будет суд второй инстанции.

Прочитано:  814 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg