Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
DMLieferant — поставщик оборудования, которому можно доверять
12.07.2014 03:08

Любое производственное предприятие, желающее приобрести профессиональное оборудование, хотело бы иметь выгодного поставщика, особенно если речь идет об импортном товаре. От этого поставщика ожидается, что он сделает все со своей стороны, чтобы свести к минимуму все возможные риски или даже сделать так, что при заключении сделки их вовсе не было. Также важно, чтобы у компании-заказчика не возникло проблем и ей не пришлось решать сложные вопросы самой. Желательно также, чтобы издержки были минимальными.

Компания DMLieferant оказывает своим клиентам профессиональную помощь высокого качества. Закупая импортное оборудование и доставляя его клиентам, компания применяет гибкий подход, так как хорошо знает особенности рынка. Заказчикам обеспечиваются минимальные издержки.

Почему сотрудничество с DMLieferant выгодно

Сотрудничать с фирмой DMLieferant выгодно по нескольким причинам. Вот некоторые из них:

  • компания постоянно сотрудничает с 257 заводами-заказчиками;
  • она имеет официальные представительства в таких странах как Германия и США;
  • производитель предоставляет гарантию на всю продукцию, которая поставляется;
  • монтаж оборудования производится самим производителем.

При всем этом стоимость услуг вполне приемлема. Сотрудники готовы обсудить с клиентом условия оплаты. Кроме того, по разумным причинам допускаются такие уступки как отсрочка платежа и лизинг оборудования.  DMLieferant подстраивается под заказчика и учитывает его задачи.

Задачи компании при закупке оборудования

Строго соблюдаются сроки поставки. Ведь сотрудники фирмы понимают, насколько этот момент важен для всего рабочего процесса. Если есть необходимость в аварийной поставке, она осуществляется в течение одного — двух дней.

Оборудование доставляется по всей территории России бесплатно. В этом заключается существенное преимущество сотрудничества, если учесть, насколько обширна территория страны. Специалисты компании выезжают быстро и действуют оперативно. Все срочные вопросы относительно функционирования оборудования решаются на месте.

Все оборудование, поставляемое  DMLieferant, сертифицировано. В этом можно убедиться, посетив http://dmliefer.ru/ru/content/kistler. Работа с таможенными органами также хорошо отлажена.

Компания DMLieferant является профессионалом в области выбора и поставок импортного оборудования, а также его комплектующих.

Прочитано:  2289 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg