Авторизация


Главная / Новости / Молодежные новости 
Барнаульский Chaplin club отменяет все увеселительные мероприятия на сегодня
07.12.2009 11:01

Барнаульский "Чаплин клуб" отменяет все увеселительные мероприятия на сегодня, 7 декабря, - об этом ИА "Амител" сообщил арт-директор "Чаплин клуба" Константин Семенов.

Как уже сообщало ИА "Амител", Указом Президента РФ 7 декабря объявлен в России днём траура в связи с трагическими событиями в Перми. 

"Chaplin club присоединяется к этому решению. В день, когда вся страна скорбит по погибшим, мы считаем невозможным проводить увеселительные мероприятия, поэтому переносим запланированную вечеринку на 21 декабря. Приносим извинения всем нашим постоянным гостям. Надеемся на понимание", - пояснил Константин Семенов/

Напомним, в результате возгорания в пермском клубе "Хромая лошадь", которое произошло в ночь на 5 декабря, погибшими числятся 112 человек, из них 2 не опознаны. В больницах находится 123 человека, из них личности 5 не установлены. (больницы Москвы и Перми). В больницах Перми - 24, Москвы - 60, Санкт-Петербурга - 30, Челябинска - 7. Из морга родственники забрали 7 тел погибших.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) и ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
http://www.amic.ru/news/115780/

Прочитано:  3047 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg