Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как приобрести билет на самолет через Интернет
16.05.2014 16:38

Покупка авиабилетов через Интернет  - современный и удобный способ. И он имеет множество преимуществ. Нет необходимости действовать по старинке, выстаивая в очередях и тратя драгоценное время. Известно, что этой услугой пользуются практически все, кому приходится летать регулярно.

Вам не нужно теперь специально ехать в авиакассу. Осуществить покупку можно в свободное время прямо у себя дома. Быстро и практично. Для этого всего лишь необходим персональный компьютер или телефон, подключенные ко всемирной Сети.

Одним из плюсов является то, что купленный онлайн билет невозможно потерять. Вся информация находится в базе авиакомпании. Все, что от вас требуется, это распечатать заполненный бланк. Если вы его потеряете или испортите, очень просто распечатать еще один со своей электронной почты.

Если вы в этом деле новичок, то здесь вы найдете полезные советы о том, как забронировать место и найти подходящий вариант.

Чтобы найти билет подешевле, нужно будет просто исследовать несколько вариантов. Ведь известно, что цены на билеты на самолет Москва Ташкент, к примеру, на одну и ту же дату могут значительно отличаться на разных сайтах. Поэтому не стоит клевать на первый попавшийся вариант. Мы рекомендуем http://www.flydex.ru.

Через Интернет поиск ведется сразу по множеству авиакомпаний, поэтому выбор у вас будет, и вы сможете подобрать то, что вас больше всего устроит.

Найдя бланк, необходимо будет его заполнить. В бланке есть несколько пунктов:

  • Дата планируемого вылета
  • Полет в одну сторону или в обе (нужно поставить галочку)
  • Количество человек, собирающихся совершить перелет
  • Возможность заказа детских билетов
  • Класс, которым вы собираетесь лететь. Они различаются по уровню комфортности. Это может быть бизнес-класс, эконом или первый класс
  • Возможность бронирования места в отеле. В месте назначения вам автоматически могут забронировать номер.

После заполнения всех этих граф нужно нажать кнопку «Найти» и подождать результатов поиска. Система выдаст варианты по заданному направлению и указанной дате.

Когда подходящий вариант найден, остается только купить билет. Для этого необходимо зарегистрироваться в транспортной компании. Производится оплата документа с банковской карты. Кнопка «Продолжить» подтверждает покупку. Затем вы распечатываете ваш документ и с ним отправляетесь в кассу, захватив с собой также и документ, удостоверяющий личность. Все довольно просто и быстро.

Прочитано:  1471 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg