Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Полицейского уволят из рядов МВД только в случае вынесения судом обвинительного заключения
16.04.2014 14:29

Сотрудник полиции краевого центра предстанет перед судом, по результатам решения суда будет рассматриваться вопрос о его дальнейшей работе в структуре МВД.

Уголовное дело, заведенное на сотрудника отдельного батальона патрульно-постовой службы, передано в суд с утвержденным обвинительным заключением – прокуратура также посчитала, что собранные доказательства свидетельствуют о вине полицейского. Теперь суд должен поставить точку и сказать – виноват ли сотрудник полиции в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей бывшей супруги. Полицейский и его супруга развелись, мужчина уже проживал в другой семье. Между близкими когда-то людьми в последнее время были весьма натянутые и неприязненные отношения, несмотря на то, что у них есть сын. Мужчина в декабре минувшего года пришел к знакомой, проживающей в Барнауле, в гостях у которой были в это время его прежняя семья – бывшая жена и сын. Не объясняя свои действия, мужчина просто ударил бывшую жену кулаком в лицо, сломав ей с одного удара нос.

В ходе расследования дела мужчина так и не признал себя виновным в этом. Его адвокат настаивает, что телесные повреждения женщина причинила сама себе, получив их при падении. Но и показания свидетелей, и проведенная судебно-медицинская экспертиза доказывают вину обвиняемого. Мужчина до сих пор работает в правоохранительных органах, и только в случае обвинительного решения он будет уволен, об этом сообщается на сайте МВД по Алтайскому краю.

Прочитано:  640 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg