Авторизация


Готовимся к 23 февраля: что подарить мужчине?
19.02.2014 13:07

Есть ли такой человек, который не любит подарки? Кажется, ответ вполне очевиден. Есть только разница в том, что дарить и кому. Посмотрим, какие презенты подойдут мужчинам и когда они будут уместны.

Стоит сказать, что далеко не все мужчины одинаковы, как могут считать некоторые женщины. А потому и подход к дарению должен быть индивидуальным. Есть здесь, конечно, основные правила, но не всегда нужно ориентироваться только лишь на стереотипы. Большую роль играет лишь то, кем вам доводится этот мужчина, которому вы собираетесь что-то подарить.

Например, он может быть вашим супругом, возлюбленным или близким родственником. Так как вас связывают очень близкие отношения, то и подарки могут быть соответствующие. Вы знаете вкусы этого человека, его пожелания. Поэтому смело можете преподнести предметы одежды, например, халат в подарок мужчине, галстук или белье. Если же с этим мужчиной женщина не состоит в тесной связи, родственной или интимной, то подобные презенты могут быть восприняты неправильно, как намек на желаемые отношения.

Хорошим вариантом может также быть качественный бритвенный набор или любимая туалетная вода мужчины. Если он человек веселый и имеет чувство юмора, то с радостью воспримет забавные туалетные принадлежности, так сказать, подарок для души и тела.

Если же перед вами ваш начальник или сотрудник по работе, и у него намечается какой-то юбилей, то это совсем другое дело. Так как вас связывают деловые отношения, уместными будут дары, которыми он сможет пользоваться на работе. Это могут быть, к примеру, письменные принадлежности, только красивые, эксклюзивные. Наверняка он оценит настольные часы, удобный ежедневник или кожаную визитницу. Эти предметы и практичные, и оригинальные. В них нет намека на что-то личное, но в то же время это хорошая возможность проявить к человеку внимание.

Если же вы захотите порадовать друга или знакомого, также стоит учесть его характер. Такие подарки могут быть даже недорогими, но необычными. Например, творческого человека порадуют эксклюзивные предметы интерьера, сувенирные игры или редкие наборы. Для коллекционера можно подыскать что-либо, чем он не обладает.

Для тех, кто любит застолья и веселые компании, подберите шуточные сувениры. Они могут поднять настроение, а связано оно всегда будет именно с вами.

Главное в этом деле – быть наблюдательным и искренним. Тогда ваш подарок точно удастся.

Прочитано:  828 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg