Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Преимущества беспроводной системы вызова
14.02.2014 16:32

Современные технологии влияют не только на уровень жизни, но и на уровень обслуживания клиента в общественных местах. Поэтому было разработано довольно удобное средство, которое позволяет осуществлять беспроводной вызов персонала. Удобство данной системы в том, что можно вызвать обслуживающий персонал без непосредственного участия кого-либо.

Благодаря этой системе можно обеспечить довольно качественный сервис как для гостей, так и непосредственно внутри самого заведения. К примеру, довольно часто возникает ситуация, когда руководителю заведения необходимо вызвать именно определенного сотрудника. Ему достаточно всего лишь нажать соответствующую кнопку, и сотрудник получит вызов.

Эта система прекрасно зарекомендовала в ресторанах и кафе. Особенно эта услуга востребована поварами, которые имеют уже готовое блюдо, а официанта, который его заказывал, еще нет. Остывшее блюдо может существенно испортить репутацию заведения, поэтому удаленный вызов официанта будет очень своевременным. В результате, горячее блюдо будет именно горячим, а не холодным, что существенно повысит репутацию ресторана.

Эта система имеет массу преимуществ для тех, кто ее использует. К примеру, гость может вызвать официанта в любой момент, и для этого ему не придется громко звать либо ожидать, пока официант пройдет рядом. Данная система также удобна и для самих официантов, так как теперь их работа является более качественной и не такой навязчивой для клиента, так как сам клиент может в любой момент подозвать официанта.

Сам процесс обслуживания в ресторанах происходит теперь намного быстрее, так как теперь отсутствует «холостой» ход самого сотрудника заведения. Он ходит строго по вызовам. К тому же, благодаря такому нововведению, гости чувствуют себя более уверенно, так как их вызов обязательно фиксируется. Так, само новшество очень интересно для гостя.

Стоит отметить, что подобные нововведения очень сильно повышают репутацию самого заведения, так как подчеркивают заинтересованность в качественном обслуживании клиента. Это значит, что люди будут тянуться сюда. В результате, доходы заведения значительно возрастут, благодаря тому что была потрачена некоторая сумма на закупку нового оборудования.

Каждый руководитель желает, чтобы посетители были довольны предлагаемым качеством сервиса. Ведь благодаря этому они приведут сюда своих знакомых, а это значит увеличение прибыли. Все это становится возможным благодаря установке беспроводной системе вызова.

Прочитано:  835 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg