Авторизация


Главная / Сауны и бани / Гоньбинские сауны Барнаул 

1

К Вашим услугам 6 саун на любой вкус, каждая из которых имеет свою стилистику; уютные гостиничные номера с почасовой оплатой. Также по достоинству можно оценить широкий спектр блюд и напитков русской кухни, имеющих неповторимый вкус и особую специфику приготовления. Действует гибкая система скидок по дисконтным картам.

СПИСОК НАШИХ САУН

sauna1

 

Сауна №1 "Тихая гавань"

Подарит Вам атмосферу яркого солнца и синего моря, что в сочетании с наличием расслабляющего массажного кресла, большого бассеина с гидромассажем, пивной бочки, из которой пиво Вы сможете налить самостоятельно, караоке и спутникого TV доставит поистине подлинное удовольствие.

sauna2

Сауна №2 "Охотничий домик"

Камин с мерцающими языками пламени, удобная зона отдыха, бильярд - сделают Ваш отдых незабываемым, наполненным приятными моментами.
Попариться, окунуться в бассеин с кристально чистой водой, испытать свои вокальные данные в караоке, посмотреть любимый канал по спутниковому ТВ (также к Вашим услугам диски с музыкой, фильмами, мультфильмами), отведать вкуснейшие блюда русской кухни - все это и многое другое Вы найдете у нас! После баньки рекомендуется освежиться брусничныи морсиком, содержащим витамин С и природные антиоксиданты, либо фиточаем (подобрать травки).

sauna3

Сауна №3 "Акватория"

Уникальное сочетание стилистических решений в оформлении сауны придают ей особую специфику. Наблюдая за аквариумом с декоративными рыбками Вы расслабитесь и отрешитесь от городской суеты. Можно погрузиться в джакузи с пеной или устроить сеанс аромотерапии. К Вашим услугам: морская соль с различными экстрактами, эфирные масла и концентраты, обладающие уникальными лечебными свойствами. В сауне также имеется: бильард, спутниковое ТВ, диски с музыкой различных направлений, фильмами и мультфильмами.

sauna4


Сауна №4 "Кедровый домик"

Сауна получила свое название благодаря отделке натуральным кедром, славится самой жаркой парной в комплексе. Уютная обстановка в сауне создает все условия для приятного общения.

sauna5

Сауна №5 "Сибирская здравница"

Эта сауна имеет все для того, чтобы совместить приятный отдых с оздоровлением организма. Фитобочка, массажное кресло помогут восстановить жизненный тонус и приятно расслабиться. Наличие бильарда и бассеина усилят приятные впечатленяия от посещения сауны.

sauna6_pic2

Сауна №6 "Турецкая сауна"

Просторный зал выполненный в готическом стиле времен рыцарства и великих подвигов с радушием разместит до 25 гостей. К вашим услугам Турецкая баня, кальян, отдельная комната отдыха и масссажное кресло!

 

Сайт  http://www.vip-barnaul.ru/go.php?http://sauna-barnaul.ru

Наши координаты:

Адрес: г. Барнаул, ул. Матросова, 216
Телефон: (3852) 37-34-04
E-mail: info@sauna-barnaul.ru
Проезд: автобус 53, маршрутка 6, ост. Матросова (ул. Антона-Петрова);
маршрутки 8, 52, ост. Матросова (ул. Советской Армии).

Просмотры: 10968
Комментарии (3)Add Comment
67
Бар
Автор: Женя, ноября 21, 2009
Бар тоже ничего, с деревом посередине зала)smilies/cheesy.gif
0
Отлично!!!
Автор: Сергей, ноября 16, 2009
Да отличная сауны , и выбор есть, можно под настроение в разные ходить)))
0
...
Автор: Полина, ноября 14, 2009
Я была во всех саунах, все просто супер - особенно где с креслом)

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg