Авторизация


Главная / Интересно знать 
Свадьба
Статьи - Умные вещи

Свадьба

3Свадьба- особое событие в жизни каждого. Хочется сделать этот день торжественным и незабываемым. На сегодняшний день существует множество разнообразных вариантов как сделать свадьбу необычным и запоминающимся торжеством. А при недостатке собственного воображения всегда можно воспользоваться услугами профессионалов.

Начнем с главного. Необходимо определиться с датой свадьбы ( время года имеет немалое значение) и подать заявление в ЗАГС. Далее нужно заранее забронировать банкетный зал, т.к. менее чем за месяц будет трудно найти свободный.

Следующий важный шаг- выбор тамады, фотографа и музыкального сопровождения. Помните, что спрос на профессионалов очень велик и чем раньше вы займетесь поисками, тем выше  вероятность успеха. Далее нужно сформировать свадебный кортеж, украшения и при необходимости забронировать заранее.

Далее начинаются более приятные хлопоты, количество, качество и порядок которых Вы можете менять по собственному усмотрению. можно придумать свою собственную идею свадьбы, продумать костюмы и сценарий, украшения и дизайн, конкурсы к выкупу и т.п. В последнее время стали популярными выездные свадьбы. Так что при желании, вы можете обратиться к сотрудникам загса и реализовать одну из своих идей.

Напоследок останутся приятные мелочи, такие как выбор свадебных костюмов, список гостей, кольца, меню, заказ торта и свадебного салюта, букета невесты и т.п.

Желаем вам любви и счастья!!

Просмотры: 5255
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg