Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. НЕПОГОДА

Сильный, доходящий до ураганного ветер предвещает, что все в вашей жизни обернется к лучшему, так что не стоит переживать по поводу временных неудач. Если все в вашем сне облачно, хмуро и беспросветно – это знак препятствий в делах и тяжкого недомогания.

Если вы видите грозовое небо, предвещающее сильный ливень, – наяву повздорите с соседями. Видеть проливной дождь и слышать звуки грома вдали – предстоит шумное выяснение отношений в подвыпившей компании.

Мелкий грибной дождик – к хорошему аппетиту поутру.

Раздающиеся над самой вашей головой непрекращающиеся раскаты грома и близкие разряды молнии предвещают приближение большой беды, утраты и разочарование.

Попасть во сне под сильный град сулит вам незначительные удачи. Град, обильно сыплющий на землю посреди ясного солнечного дня, – попадете в смешное положение.

Сон, в котором вас окружает непроницаемая стена тумана, предвещает вам сомнительные удачи и домашние неприятности. Внезапно упавший на дорогу, по которой вы ведете машину, – такой туман – знак выгод за счет других.

Если во сне вы наблюдаете иссушивший всю землю и всю зелень на ней нестерпимый и затянувшийся летний зной – наяву это может обернуться серьезным семейным конфликтом, дело может дойти даже до развода, если вы не воспримете этот сон как предупреждение.

Буря, в которую вы попали, путешествуя по морю, грозит вам наяву несправедливо нанесенной обидой и огорчениями от собственных детей.

Если вам приснилось, будто вы попали в ураган, – стало быть, вскоре испытаете горечь и отчаяние от того, что долго вынашивавшиеся планы не смогут быть реализованы. Слышать рев шквального урагана, с корнями выворачивающего деревья и срывающего кровлю с домов, – это предвещает мучительное ожидание, которое сменится решительными попытками взять судьбу в свои руки. Приснившаяся метель предсказывает сильное препятствие в осуществлении ваших планов. Заблудиться в сильную метель, когда кругом не видно ни зги, означает, что в реальности будете вынуждены принять продиктованные вам условия.

Увиденная во сне вьюга означает, что вас ожидает цепь неудач, которая, если ничего не предпринимать, ввергнет вас в состояние безысходного отчаяния. Попасть во сне в сильный буран означает, что вас ожидает болезнь, которая отразится на состоянии дел в ваше отсутствие на работе.

Находиться в ненастную погоду в домашнем уюте и тепле предсказывает, что вас надолго охватит состояние подавленности и уныния, то есть попросту депрессия.

Просмотры: 1614
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg