Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. МОРЕ

Видеть спокойное море в прекрасный солнечный день предвещает безоблачное существование в полном достатке. Штормовое море – к обиде, которую нанесут вам, умышленно выбрав самый подходящий для этого момент.

Лететь во сне над морем словно на крыльях предвещает исполнение мечты, но если вы при этом падаете в море – наяву лишитесь денег или дорогой вещи. Тонуть в море – в реальной жизни сами окажетесь виновницей многих своих несчастий.

Плавать в море – рисковать своим здоровьем. Плыть по морю на корабле означает, что наяву вас ждут счастливые события. Если в открытом море ваш корабль терпит крушение – это к плохим вестям.

Остаться одной в море, успев спастись с затонувшего корабля, – такой сон означает, что вас ожидают разорение и позор, а всякие просьбы друга о помощи встретят в ответ равнодушное молчание.

Плыть по морю, предприняв кругосветное путешествие на небольшой яхте, – наяву понесете значительные финансовые потери. Попасть при этом в большой шторм, разыгравшийся на море, означает, что наяву вы проявите полную несостоятельность в делах и вас от них попросту отстранят. Дрейфовать в море при полном штиле – в реальной жизни предадитесь легкому и вполне безобидному увлечению. Видеть в открытом море плывущее навстречу судно с яркими огнями – предвестие благополучия во всем.

Столкнуться в море с айсбергом предвещает наяву неожиданные изменения в обстоятельствах, вызванные необходимостью отложить предвкушаемое удовольствие.

Видеть с моря далекий свет маяка предвещает, что вам в самое ближайшее время будет открыт путь к реальному успеху.

Просмотры: 1332
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg