Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. МОЛОТЬ

Видеть во сне, как мелют зерно на мельнице, предвещает увеличение имущества за счет новых доходов, удачу в делах и любви. Молоть во сне кофе вручную предвещает осуществление наяву мечты о тихом уголке, где вы могли бы без всяких помех проводить как часы напряженной работы, так и предаваться любовным утехам со своим избранником.

Если вы размалываете кофейные зерна на электрокофемолке – это предвещает тревожное состояние из-за пересудов по вашему адресу, чему вы же сами по неосторожности и дали повод.

Сон, в котором вы мелете черный перец, предостерегает от обмана при обмене валюты или покупке с рук дорогостоящей вещи. Молоть во сне другие специи – испытаете горькое разочарование в человеке, которого любили.

Если вам снится, что вы наблюдаете за молотьбой зерна – наяву это сулит радостные события для вас и ваших родных.

Если при этом вы сами каким-то образом принимаете участие в процессе обмолота – значит, наяву предпримете дело, которое не принесет ожидаемой прибыли.

Сон, в котором молотьба происходит под проливным дождем, означает, что в реальности вас ожидает несчастный случай или неожиданная болезнь.

Просмотры: 1328
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg