Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. ЛУНА

Если вы видите во сне полную, круглую луну – это знак удачи в любви и успешного предпринимательства. Яркая светло-желтая луна предвещает неприятные последствия тайной любовной связи, ссоры в семье и расстройство дел. Луна кроваво-красного или багрового цвета – к потере денег и прочим утратам.

Темная луна предвещает смерть или болезнь кого-то из близких, причем совершенно неожиданная и необъяснимая с точки зрения медицинской науки. Если луна в вашем сне затуманивается или затягивается облаками – это означает, что женский эгоизм возьмет в вас верх над здравым смыслом и элементарной порядочностью. Луна необычного цвета – наделаете долгов.

Странный сон, в котором вы видите на небе одновременно две луны, предвещает увеличение богатства. Видеть в одно и то же время на небосклоне луну и солнце означает, что вскоре познакомитесь с красавцем-мужчиной. Если во сне вы стали свидетельницей лунного затмения – значит, вам гарантирован успех в делах в любом случае и при любых обстоятельствах.

Убывающая луна предвещает супружескую неверность и предательство в любви. Если вы видите половинку луны – стало быть, вам грозит остаться одинокой на закате жизни. Видеть луну в последней четверти – встанете перед приятной альтернативой: кого из двоих избранников удостоить чести стать вашим мужем. Луна, сточенная до узкого серпика, предвещает смерть в известном семействе, которая может самым непосредственным образом отразиться на ваших деловых интересах.

Сон, где вы наблюдаете падающую луну, предвещает вам долгожданный и все-таки такой неожиданный подарок судьбы – брак с мужчиной вашей мечты. Летать во сне на Луну – сей фантастический сон сулит приятный сюрприз любимого человека.

Просмотры: 1025
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg