Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. ЛОСЬОН

Видеть во сне лосьон означает, что вас ожидают волнующие события и переживания.

Пользоваться во сне лосьоном – знак того, что вам присуще чувство такта и вы умеете по достоинству ценить в людях их положительные черты. Покупать лосьон – к тому, что ваши прекрасные планы не имеют под собой реальной почвы и потому неосуществимы по крайней мере в ближайшем будущем.

Если вам подарили хороший, дорогой лосьон – вас ждет признание в любви. Лосьон с приятным тонким ароматом предвещает увлекательное приключение в компании самых близких друзей во время загородного пикника.

Если во сне вы нюхаете лосьон с запахом, который вам не нравится, – стало быть, вы склонны переоценивать свои силы и возможности в профессиональном плане.

Выливать лосьон во сне означает, что вы лишитесь многого из того, от чего сами собирались избавиться, но и чего вам в глубине души все-таки немного жаль.

Разбить флакон с лосьоном предвещает беспричинное веселье, которое будет преследовать вас в течение всего предстоящего дня, создавая радостное настроение у окружающих вас людей, с которыми столкнетесь по роду занятий.

Просмотры: 1017
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg