Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. ЛЕСТНИЦА

Подниматься во сне по лестнице предвещает успех в достижении намеченной цели, сходить по лестнице вниз – потеряете терпение в последний момент и тем испортите все дело. Почувствовать головокружение и слабость, забравшись по пожарной лестнице дома до высоты последнего этажа, – такой сон предвещает, что оказанное вам доверие и честь вы воспримите довольно спокойно и как должное.

Брошенная из окна веревочная лестница предрекает замечательный исход предпринятого наобум дела. Влезать по ней – вы удовлетворите свое тщеславие в работе и самолюбие в любви. Удирать по ней из чужой спальни – к позору.

Прислоненная к крыше одноэтажного дома лестница является предостережением опасаться воров и махинаторов; если она падает на вас – стало быть, в реальной жизни вам отплатят черной неблагодарностью за помощь или добрый совет.

Падать во сне с лестницы означает, что страстное чувство вскружит вам голову и сделает неосторожной до безрассудности. Сломавшаяся под вами во сне лестница предвещает крах во всех делах и упадническое настроение.

Чинить лестницу означает впасть в еще большее отчаяние от предательства друга в трудный для вас момент. Поднимать лестницу – к процветанию и удаче в азартных играх. Нести лестницу – ваша энергия и деловитость будут замечены, оценены и помогут вам довольно скоро значительно продвинуться в сфере своих профессиональных интересов и даже занять в ней одно из ведущих положений.

Лестница, ведущая в небо, говорит о том, что все намеченное сбудется. Лестница, ведущая в бездонную пропасть, может, даже в саму преисподнюю, означает, что успеха можете добиться лишь ценой большого риска, поставив на кон саму жизнь.

Спускаться по трапу с самолета или судна – к разочарованию в предпринимательстве и метаниям в поисках другого дела, подниматься по трапу – пристроиться в удачное, тихое, но доходное место. Винтовая лестница во сне говорит о том, что достигнете своей цели кружным путем. Лесница-стремянка предвещает выбор между правдивой ложью и неправедной истиной. Лестница эскалатора – хорошие перемены, если едете на ней вверх, и плохие – если спускаетесь. Сломанный эскалатор – вас обманут близкие люди.

Просмотры: 1253
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg