Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. КРЕСЛО

Видеть во сне кресло означает, что наяву предадитесь ностальгическим воспоминаниям о прошлом и сладким грезам о будущем. Дремать в кресле перед камином – болезнь грозит затянуться надолго. Резное антикварное кресло говорит о недостижимом богатстве и роскоши в ваших мечтаниях и разочаровании наяву от монотонности существования и зыбкости любовных отношений.

Плетеное кресло говорит о ваших больших потенциальных возможностях и далеко не реализованных деловых способностях, которые ждут своего часа.

Кресло на колесиках предвещает ухудшение самочувствия и недобрые предчувствия, которые не оправдаются благодаря своевременному вмешательству медицинского светила.

Глубокое и мягкое кожаное кресло, в которое вы проваливаетесь как в перину, – наяву найдете сильных защитников от посягательств на вашу собственность. Старое, разваливающееся или ободранное кресло – предвестие домашних неприятностей, которые ненадолго, но серьезно нарушат ваш семейный покой.

Кресло-качалка предвещает кратковременную радость от общения с друзьями и единомышленниками в теплой дружеской обстановке и атмосфере полного взаимопонимания. Сидеть и качаться в нем – к непостоянству в делах.

Видеть во сне родственников, сидящих в кресле, предвещает им долгие годы жизни и вашу постоянную радость на душе от общения с ними.

Видеть свернувшегося калачиком и заснувшего в кресле ребенка – знак сиротливого и одинокого существования в старости, заброшенности и печали.

Просмотры: 707
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg