Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. КОРОВА

Видеть во сне корову, стоящую в своем стойле, – к прибыли и процветанию. Пасущиеся на лугу коровы – предвестие счастливой жизни, в которой осуществятся ваши мечты и надежды. Упитанные, тучные коровы – к богатству, худые, с выпирающими костями – к нужде.

Темные коровы предвещают благополучие через тяжелый труд, светлые – привольное житье без забот и хлопот. Видеть, как доят коров, – к неожиданному событию или известию; доить корову – получить весомое наследство. Мычащая корова говорит о том, что предпринятое дело завершится не скоро, но успешно. Лежащая и жующая жвачку корова означает, что вы получите совершенно пустое и бездумное предложение.

Зарезанная корова предвещает убытки и неудачу в делах. Готовить во сне говядину – наяву получите существенную материальную помощь. Пить коровье молоко – предпримете удачную поездку и обогатитесь впечатлениями.

Пасти во сне стадо коров – возглавите небольшой, но сплоченный коллектив. Ухаживать за коровами на животноводческой ферме – вскоре предстоит пережить необычные обстоятельства, из которых извлечете пользу.

Просмотры: 730
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg