Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. ДРАГОЦЕННОСТИ

Сон, в котором вы видите драгоценности, предвещает, что вы будете обрадованы дорогим подарком или порадуете им других. Получить драгоценности в подарок самой – наяву у вас появятся прихлебатели и приживалы. Носить во сне драгоценные вещи – обрести известность и тем потешить свое честолюбие. Видеть, что их носят другие, – к известности, которую обретет кто-то из ваших друзей. Покупать драгоценности означает, что вас ждет удача в делах и любви, но неуважение окружающих.

Найти во сне драгоценное украшение – к счастью и везению в важных делах, от которых в целом зависит ваш успех. Потерять что-то из драгоценностей – наяву столкнуться со сластолюбцем, который будет всячески вас охаживать, чтобы добиться своего.

Видеть во сне старинные одежды, богато изукрашенные искусными драгоценностями, – удача улыбнется вам после полосы невезения, вы получите возможность поправить свои дела благодаря поддержке спонсоров. Фамильные драгоценности во сне знаменуют повышение благосостояния, но душевный разлад и внутреннее неудовлетворение.

Если во сне у вас украли драгоценные вещи – наяву существует реальная опасность вашему нынешнему положению. Увидеть свои пропавшие драгоценности на ком-то другом – к замужеству и гармоничному, счастливому супружеству.

Просмотры: 1485
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg