Авторизация

СОННИК ПО АЛФАВИТУ

 

А Б В Г Д Е Ж
З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х
Ц Ш Щ Э Ю Я

 


Главная / Сонник 
Сонник - толкование снов. БОРОДА

Приснившаяся борода говорит о том, что на вашем пути встанет некто, с кем вы не сможете найти компромисс, и борьба за власть примет настолько ожесточенный характер, что у вас просто не хватит на это сил, отсюда неизбежны потери. Если во сне вы видите человека с седой бородой, значит, наяву вам будет недоставать элементарного чувства справедливости, которого потребуют от вас обстоятельства, чтобы избежать ненужных ссор.

Видеть бреющего бороду мужчину – к утрате имущества. Видеть бороду на своем лице – к неприятностям, нежелательной встрече и затяжной болезни. Если кто-то тянет вас за бороду – знайте, что если в реальной ситуации вы будете проявлять неразумное упрямство, то подвергнете риску и себя, и своих родных.

Причесывать и подстригать бороду – знак того, что рост вашего тщеславия будет прямо пропорционален росту вашего благосостояния, что негативно отразится на отношениях с давними друзьями. Поглаживать окладистую бороду – потерпеть значительный убыток. Если вышесказанное можно отнести к вам, какой вы увидели себя во сне, все это говорит о вашем нежелании сделать окончательный выбор и принять решение о замужестве.

Видеть мужчину с изящной бородой, которая ему к лицу, – вы проявите прозорливость в делах, что принесет определенную выгоду. Мужчина с черной бородой – за хлопотами и каждодневной морокой проглядите главное, о чем придется пожалеть.

Мужчина, начавший отпускать бороду, предвещает потерю состояния. Девушка с бородой – побываете на свадьбе. Старуха – к похоронам мужа близкой подруги.

Мыть бороду – к глубокой печали сердца. Вообще беременной женщине сон о бороде обещает рождение сына.

Просмотры: 706
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg